20860231
| Hersteller: | Schroff |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rack Components |
| Datenblatt: | 20860231 |
| Beschreibung: | RCKMNT CHS FRM 19" 4U 84HP 460MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Schroff |
| Produktkategorie | Rack Components |
| Typ | Chassis, Open |
| Farbe | Natural |
| Serie | ServicePLUS |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Belüftung | Non-Vented |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Größe / Dimension | 18.110" L x 15.866" W x 6.968" H (460.00mm x 403.00mm x 177.00mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 19" Panel Width Racks |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $132.61 | $129.96 | $127.36 |
Minimale: 1