SWF240P-36
| Hersteller: | Sanken |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | SWF240P-36 |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 36V 240W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sanken |
| Typ | Open Frame |
| Serie | SWF240P (240W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Zulassungen | CE |
| Effizienz | 92% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 240W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 36V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 6.7A |