SLA7082MPR
| Hersteller: | Sanken |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Datenblatt: | SLA7082MPR |
| Beschreibung: | IC MTR DRV UNIPOLAR 3-5.5V 23ZIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sanken |
| Produktkategorie | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 23-ESIP Formed Leads |
| Spannung - Last | 10V ~ 44V |
| Schrittauflösung | 1, 1/2 |
| Strom - Ausgang | 2A |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Motortyp - AC, DC | - |
| Motortyp - Stepper | Unipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 23-ZIP w/fin (SLA) LF 2151 |
Auf Lager 400 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.50 | $8.33 | $8.16 |
Minimale: 1