SLA7051M
| Hersteller: | Sanken |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Datenblatt: | SLA7051M |
| Beschreibung: | IC MTR DRV UNIPOLAR 3-5.5V 18ZIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sanken |
| Produktkategorie | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | NMOS |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | Printer |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | 18-SSIP Formed Leads |
| Spannung - Last | 10V ~ 44V |
| Schrittauflösung | 1, 1/2 |
| Strom - Ausgang | 2A |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Motortyp - AC, DC | Brushed DC |
| Motortyp - Stepper | Unipolar |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 18-ZIP |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.71 | $4.62 | $4.52 |
Minimale: 1