BR204
| Hersteller: | Sanken |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | BR204 |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 1.6-5.5V 55W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sanken |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | - |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Effizienz | 95.1% |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 55W |
| Paket / Fall | 10-SMD Module |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 0.80" L x 0.45" W x 0.17" H (20.3mm x 11.4mm x 4.2mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.6 ~ 5.5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 13.2V |
| Spannung - Eingang (Min) | 10.8V |
| Strom - Ausgang (Max) | 10A |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1