AP01C
| Hersteller: | Sanken |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | AP01C |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 1KV 200MA AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sanken |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Diodentyp | Standard |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Kapazität - Vr, F | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Reverse Recovery Time (trr) | 200ns |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 100µA @ 1000V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 200mA |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -40°C ~ 150°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 4V @ 200mA |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
Minimale: 1