770095
| Hersteller: | SCS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Static Control Grounding Mats |
| Datenblatt: | 770095 |
| Beschreibung: | RUBBER MAT BLK/YEL 3X5' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SCS |
| Produktkategorie | Static Control Grounding Mats |
| Farbe | Black, Yellow |
| Form | Rectangle |
| Breite | 3' (0.91m) |
| Länge | 5' (1.52m) |
| Serie | - |
| Funktionen | Anti Fatigue, Dissipative |
| Enthält | Ground Cord, Ground Snap (2) |
| Mattentyp | Floor |
| Material | Rubber |
| Dicke | 0.6" (15.24mm) |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $344.61 | $337.72 | $330.96 |
Minimale: 1