6.3SEV330M8X6.5
| Hersteller: | Rubycon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 6.3SEV330M8X6.5 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | SEV |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 330µF |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.256" (6.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 210mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 252mA @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1