500LSU10000MNB90X221
| Hersteller: | Rubycon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 500LSU10000MNB90X221 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 10000UF 20% 500V SCREW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | LSU |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 10000µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 1.236" (31.40mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - Screw Terminals |
| Spannung - Bewertet | 500V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 3.543" Dia (90.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 8.819" (224.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 27.4A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 38.36A @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $173.42 | $169.95 | $166.55 |
Minimale: 1