400MXK390MEFCSN35X25
| Hersteller: | Rubycon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 400MXK390MEFCSN35X25 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | MXK |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 390µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 400V |
| Lifetime - Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 1.48A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 2.072A @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.69 | $7.54 | $7.39 |
Minimale: 1