25WXA4700MEFC18X25
| Hersteller: | Rubycon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 25WXA4700MEFC18X25 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | WXA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 4700µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 1.49A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 1.7135A @ 10kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Minimale: 1