2.5SW270M2.9X7.3
| Hersteller: | Rubycon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Datenblatt: | 2.5SW270M2.9X7.3 |
| Beschreibung: | CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Typ | Polymer |
| Serie | PC-CON, SW |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 270µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 2.5V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.114" (2.90mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 9mOhm |