160RX3025K10X16
| Hersteller: | Rubycon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 160RX3025K10X16 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 25UF 10% 160V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | RX30 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 25µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 160V |
| Lifetime - Temp. | - |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Minimale: 1