10ZLJ2700M12.5X20
| Hersteller: | Rubycon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | 10ZLJ2700M12.5X20 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Serie | ZLJ |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 25 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 2700µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Lifetime - Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 1.82A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 2.6A @ 100kHz |