601313220
| Hersteller: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 601313220 |
| Beschreibung: | BOX PLSTC GRAY/CLR 5.12"LX5.12"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rose Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray, Clear Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.898" (99.00mm) |
| Serie | ECO |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP66, NEMA 4,4X |
| Funktionen | Flame Retardant, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polystyrene |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 26.2in² (169cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.118" L x 5.118" W (130.00mm x 130.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.94 | $18.56 | $18.19 |
Minimale: 1