023636090
| Hersteller: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 023636090 |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRY 14.17"X14.17" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rose Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 3.583" (91.00mm) |
| Serie | 02 |
| Gewicht | 8.1 lbs (3.7kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Funktionen | Watertight |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | 0.236" (6.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 201in² (1297cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 14.173" L x 14.173" W (360.00mm x 360.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $97.20 | $95.26 | $93.35 |
Minimale: 1