012320180
| Hersteller: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 012320180 |
| Beschreibung: | BOX ALUM GRAY 9.13"L X 7.95"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rose Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 7.126" (181.00mm) |
| Serie | 01 |
| Gewicht | 9.2 lbs (4.2kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Funktionen | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 72.5in² (468cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.134" L x 7.953" W (232.00mm x 202.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 19 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $156.81 | $153.67 | $150.60 |
Minimale: 1