PRMDC000
| Hersteller: | Red Lion Controls |
|---|---|
| Produktkategorie: | Proximity Sensors |
| Datenblatt: | PRMDC000 |
| Beschreibung: | SENSOR PROX INFRARED 1.98M MOD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Red Lion Controls |
| Produktkategorie | Proximity Sensors |
| Serie | - |
| Indikator | LED |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausgabetyp | NPN-NC/NO, 4-Wire |
| Teilstatus | Active |
| Sensortyp | Infrared |
| Paket / Fall | Module |
| Material - Körper | Plastic |
| Erfassungsentfernung | 6.5' (1.98m) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Kündigungsstil | Cable Leads |
| Ingressschutz | - |
| Antworthäufigkeit | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $182.35 | $178.70 | $175.13 |
Minimale: 1