RFM119W-433S1
| Hersteller: | RF Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transmitters |
| Datenblatt: | RFM119W-433S1 |
| Beschreibung: | RF TX IC FSK/GFSK 433MHZ MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | RF Solutions |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 433MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Datenschnittstelle | - |
| Paket / Fall | Module |
| Leistung - Ausgang | 13dBm |
| Datenrate (Max.) | - |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Antennenanschluss | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | 36mA |