REDIN120-24/3AC
| Hersteller: | RECOM Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | REDIN120-24/3AC |
| Beschreibung: | 120W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | RECOM Power |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | REDIN120/3AC (120W) |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Zulassungen | CE, cULus, cURus |
| Effizienz | 89% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | 120W |
| Spannung - Eingang | 320 ~ 575 VAC (3PH), 360 ~ 575 VAC (2PH) |
| Größe / Dimension | 4.53" L x 1.57" W x 5.12" H (115.0mm x 40.0mm x 130.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 4242kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 5A |
Auf Lager 14 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $120.74 | $118.33 | $115.96 |
Minimale: 1