REC3.5-1215DRW/R8/C
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | REC3.5-1215DRW/R8/C |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER +/-15V 3.5W |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | ECONOLINE REC3.5/R (3.5W) |
| Funktionen | SCP |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 82% |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 3.5W |
| Paket / Fall | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Isolierung | 8kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 18V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 117mA, 117mA |