R1S-123.3/H-R
| Hersteller: | RECOM Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | R1S-123.3/H-R |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | RECOM Power |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | ECONOLINE R1S (1W) |
| Funktionen | SCP |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Effizienz | 75% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Paket / Fall | 8-SMD Module, 5 Leads |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 13.2V |
| Spannung - Eingang (Min) | 10.8V |
| Strom - Ausgang (Max) | 303mA |