PE-51506NL
| Hersteller: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | PE-51506NL |
| Beschreibung: | FIXED IND 17UH 17A 6.5 MOHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Pulse Electronics Power |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Toroidal |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | - |
| Induktivität | 17µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical, 4 Leads (Open) |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 1.600" L x 0.800" W (40.64mm x 20.32mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 6.5mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 17A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.720" (43.68mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 50kHz |
Auf Lager 662 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.51 | $7.36 | $7.21 |
Minimale: 1