PE-1008CD122JTT
| Hersteller: | Pulse Electronics Network |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | PE-1008CD122JTT |
| Beschreibung: | FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Pulse Electronics Network |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | 1008CD |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 35 @ 50MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±5% |
| Induktivität | 1.2µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Material - Kern | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 2Ohm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 310mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.090" (2.29mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1008 (2520 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 250MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 7.9MHz |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1