PE-0402CD121GTG
| Hersteller: | Pulse Electronics Network |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | PE-0402CD121GTG |
| Beschreibung: | FIXED IND 120NH 90MA 2.7 OHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Wirewound |
| Serie | 0402CD |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 14 @ 250MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±2% |
| Induktivität | 120nH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Material - Kern | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.047" L x 0.026" W (1.19mm x 0.66mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.7Ohm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 90mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.61mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0402 (1005 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 1.52GHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 250MHz |