RDK-355
| Hersteller: | Power Integrations |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | RDK-355 |
| Beschreibung: | EVAL KIT 6W LED DRIVER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Power Integrations |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | LYTSwitch™-0 |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 265 VAC |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 54V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | LYT0006 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 110mA |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.00 | $98.98 | $97.00 |
Minimale: 1