RDK-138
| Hersteller: | Power Integrations |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Datenblatt: | RDK-138 |
| Beschreibung: | KIT REF DESIGN 1.2W PS TN FAMILY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Power Integrations |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| Serie | - |
| Board-Typ | Fully Populated |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | AC/DC, Non-Isolated |
| Leistung - Ausgang | 1.2W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 265 VAC |
| Strom - Ausgang | 80mA, 50mA |
| Ausgänge und Typ | 2, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 5V, 12V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Regulator Topologie | Buck |
| Verwendeter IC / Teil | LNK304 |
| Frequenz - Schalten | 66kHz |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.00 | $98.98 | $97.00 |
Minimale: 1