26DBM10D2U-K
| Hersteller: | Portescap |
|---|---|
| Produktkategorie: | Stepper Motors |
| Datenblatt: | 26DBM10D2U-K |
| Beschreibung: | STEPPER MOTOR PM LINEAR ACT 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Portescap |
| Produktkategorie | Stepper Motors |
| Typ | Permanent Magnet Linear Actuator |
| Serie | 26DBM-K |
| Gewicht | 0.075 lb (34.02 g) |
| Genauigkeit | ±15% |
| Funktionen | Round Shaft |
| Zulassungen | - |
| Spulentyp | Unipolar |
| Schrittwinkel | 7.5° |
| Teilstatus | Active |
| RotorTrägheit | - |
| Spulenwiderstand | 84 Ohms |
| Spannung - Bewertet | 12VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.138" (3.51mm) |
| Größe / Dimension | Round - 1.030" Dia (26.16mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Schritte pro Revolution | 48 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 140mA |
| Montagelochabstand | 1.370" (34.90mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Länge - Welle und Lager | 1.340" (34.00mm) |
| Drehmoment - Halten (oz-in / mNm) | - |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.32 | $58.13 | $56.97 |
Minimale: 1