3214325
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | 3214325 |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK DISCONN 10-26AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Disconnect, Feed Through |
| Farbe | Black |
| Serie | CLIPLINE UT |
| Funktionen | - |
| Sicherungstyp | 5mm x 20mm |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 16A |
| Spannung - UL | 300V |
| Spannung - IEC | 500V |
| Trenntyp | Fuse, Lever |
| Anzahl der Stufen | 2 |
| Stripping Länge | 9mm |
| Klemme - Breite | 6.2mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA), Nylon |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 10-26 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.14-6mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 174 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.88 | $9.68 | $9.49 |
Minimale: 1