2970727
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2970727 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD HDR DIN 48POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 3.031" (76.99mm) |
| Länge | 4.874" (123.80mm) |
| Serie | VARIOFACE, UMKS |
| Funktionen | - |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 250VAC |
| Positionen / Pole | 48 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | Rectangular, Male - DIN 41612 Type F |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | - |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 2A |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $229.59 | $225.00 | $220.50 |
Minimale: 1