2968522
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2968522 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD HDR 18POS 12-24AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 3.976" (100.99mm) |
| Länge | 9.134" (232.00mm) |
| Serie | VARIOFACE, UM |
| Funktionen | Fuses, LED |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 24VDC |
| Positionen / Pole | 18 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | Terminal Blocks - Header |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | - |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 630mA |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $531.04 | $520.42 | $510.01 |
Minimale: 1