2959573
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2959573 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD DSUB MALE 9POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 4.606" (116.99mm) |
| Länge | 0.984" (24.99mm) |
| Serie | VARIOFACE SLIM-LINE UM |
| Funktionen | - |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 125V |
| Positionen / Pole | 9 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | D-Sub, Male |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | Jackscrew Socket |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 2.5A |
Auf Lager 6 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $96.25 | $94.33 | $92.44 |
Minimale: 1