2905504
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Datenblatt: | 2905504 |
| Beschreibung: | CONTROL LOGIC 8 IN 8 OUT 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Serie | PLC-V8C |
| Gewicht | 0.309 lb (140.16 g) |
| Funktionen | Starter Kit: Cable, Controller, Software, Terminal Blocks |
| Software | LOGIC+ |
| Zulassungen | - |
| Erweiterbar | 3 Modules Max |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | No Display |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Kommunikation | USB |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Ingressschutz | IP20 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 45°C |
| Anzahl der Eingänge und Typ | 8 - Digital (6), Analog/Digital (2) |
| Anzahl der Ausgänge und Typ | 8 - Relay |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | - |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1