2905134
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2905134 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD DSUB MALE 37POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 5.602" (142.29mm) |
| Länge | 4.724" (120.00mm) |
| Serie | VARIOFACE, UM |
| Funktionen | Fuses, LED |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 24VDC |
| Positionen / Pole | 37 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Steuerung Seitenverbindung | D-Sub, Male |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | Jackscrew Socket |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 500mA |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $266.44 | $261.11 | $255.89 |
Minimale: 1