2868703
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Datenblatt: | 2868703 |
| Beschreibung: | UPS 18.5VDC 1.4AH DIN RAIL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Form | Din Rail |
| Typ | Standby (No Regulation) |
| Höhe | 3.543" (90.00mm) |
| Serie | Step |
| Gewicht | 0.992 lb (449.96 g) |
| AC-Ausgänge | - |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Leistung - Bewertet | - |
| Größe / Dimension | 2.402" L x 4.252" W (61.00mm x 108.00mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Steckverbinder - AC-Eingang | - |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | - |
| Medienlinien geschützt | - |
| Backup-Zeit - Max. Last | - |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $413.28 | $405.01 | $396.91 |
Minimale: 1