2866598
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | 2866598 |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 12V 48W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MINI |
| Funktionen | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Zulassungen | cULus, cURus |
| Effizienz | 82% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | 48W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.53" L x 2.66" W x 3.90" H (115.0mm x 67.5mm x 99.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 4kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 4A |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $542.07 | $531.23 | $520.60 |
Minimale: 1