2400458
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Human Machine Interface (HMI) |
| Datenblatt: | 2400458 |
| Beschreibung: | HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Human Machine Interface (HMI) |
| Typ | Touchscreen |
| Serie | - |
| Funktionen | Expansion Interface, Memory Card Interface |
| Case Color | Silver |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | Color |
| Größe - Display | 15.0" |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Ingressschutz | IP65 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4X |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | - |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,279.01 | $2,233.43 | $2,188.76 |
Minimale: 1