2321923
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2321923 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 4.370" (111.00mm) |
| Länge | 9.173" (232.99mm) |
| Serie | VARIOFACE, FLKM |
| Funktionen | Fuses, LED |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 24VDC |
| Positionen / Pole | 50 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | Jackscrew Socket |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 63mA |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $574.35 | $562.86 | $551.61 |
Minimale: 1