2319197
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2319197 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD HDR 48POS 12-24AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 4.921" (124.99mm) |
| Länge | 10.551" (268.00mm) |
| Serie | VARIOFACE, UM |
| Funktionen | Knife Disconnect, Label Holder |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Bewertet | 30VDC |
| Positionen / Pole | 48 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | Jackscrew Socket |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 300mA |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1