2315120
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2315120 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD DSUB MALE 15POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 2.579" (65.50mm) |
| Länge | 1.969" (50.01mm) |
| Serie | VARIOFACE, VIP |
| Funktionen | - |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 125V |
| Positionen / Pole | 15 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | D-Sub, Male |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | Jackscrew Socket |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 2A |
Auf Lager 47 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.50 | $48.51 | $47.54 |
Minimale: 1