2293705
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2293705 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 50POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 1.772" (45.00mm) |
| Länge | 6.142" (156.01mm) |
| Serie | VARIOFACE, UM |
| Funktionen | - |
| Drahtmessgerät | 14-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 125V |
| Positionen / Pole | 50 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | D-Sub, Female |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | Jackscrew Socket |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 1.5A |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $406.73 | $398.60 | $390.62 |
Minimale: 1