2284578
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2284578 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 3.543" (90.00mm) |
| Länge | 4.449" (113.00mm) |
| Serie | VARIOFACE, FLKM |
| Funktionen | Label Holder |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 60VDC |
| Positionen / Pole | 50 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | Rectangular, Male |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | Latches |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 1A |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $294.79 | $288.89 | $283.12 |
Minimale: 1