2281076
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 2281076 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD HDR 40POS 12-24AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 3.031" (76.99mm) |
| Länge | 4.429" (112.50mm) |
| Serie | VARIOFACE, FLKM |
| Funktionen | Label Holder |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Bewertet | 60VDC |
| Positionen / Pole | 40 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Steuerung Seitenverbindung | Rectangular, Male |
| Prozessseitige Verbindung | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Steuerung Seitenkabelhalter | Latches |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 1A |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $326.70 | $320.17 | $313.76 |
Minimale: 1