1899320
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Datenblatt: | 1899320 |
| Beschreibung: | TERM BLK HEADER 6POS GREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Breite | 2.372" (60.24mm) |
| Serie | COMBICON DFK-MSTBA |
| Funktionen | Sealing Gasket, Threaded Mate Lock |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 10A |
| Spannung - UL | 300V |
| Paneldicke | - |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Panel-Mount-Typ | Screw Mount - Rear Flange |
| Positionen pro Ebene | 6 |
| Rückwand-Drahtanschluss | PCB Pins - Straight |
| Front Panel Drahtanschluss | Header, Male Pins |
Auf Lager 12 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.67 | $9.48 | $9.29 |
Minimale: 1