1771156
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Datenblatt: | 1771156 |
| Beschreibung: | TERM BLK 8P TOP ENTRY 2.5MM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.098" (2.50mm) |
| Serie | COMBICON PTSM |
| Aktuellen | 5A |
| Spannung | 150V |
| Funktionen | Solder Retention |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Drahtmessgerät | 20-26 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Gewinde | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Drahtbeendigung | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Passende Ausrichtung | Vertical with Board |
| Dielektrisches Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Positionen pro Ebene | 8 |
| Betriebstemperatur | - |
| Klemmmaterial - Beschichtung | - |
| Schraubmaterial - Beschichtung | - |
| KontaktMaterial - Plating | - |
Auf Lager 4282 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1