1658118
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Datenblatt: | 1658118 |
| Beschreibung: | INTERFACE MOD RJ45 JACK 8POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Breite | 1.055" (26.80mm) |
| Länge | 3.205" (81.41mm) |
| Serie | PLUSCON VS |
| Funktionen | - |
| Drahtmessgerät | 22-24 AWG |
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Positionen / Pole | 8 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Steuerung Seitenverbindung | RJ45 Jack |
| Prozessseitige Verbindung | Punch Down Block |
| Steuerung Seitenkabelhalter | - |
| Aktuelle Bewertung (pro Kontakt) | 1A |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1