1419933
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors - Adapters |
| Datenblatt: | 1419933 |
| Beschreibung: | CONN Y-ADAPTER 5P-5P/5P F-F/M |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Circular Connectors - Adapters |
| Serie | SAC |
| Funktionen | Coupling Nut |
| Enthält | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Teilstatus | Active |
| Gehäusefarbe | Black |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Befestigungstyp | Push-Twist |
| Gehäuse-Finish | - |
| Spannungsbewertung | 60V |
| Connector-Stil | Distributor Y-Shaped |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 90°C |
| Konvertieren in (Adapterende) | Female Sockets (1), Male Pins (1) |
| Ausrichtung (Konvertieren in) | A |
| Konvertieren von (Adapterende) | Female Sockets |
| Ausrichtung (Konvertieren von) | A |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
| Anzahl der Positionen (Konvertieren in) | 5 (2) |
| Shell-Größe - Einfügen (Konvertieren in) | M12 |
| Anzahl der Positionen (Konvertieren von) | 5 |
| Shell-Größe - Einfügen (Konvertieren von) | M12 |
Auf Lager 22 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $89.06 | $87.28 | $85.53 |
Minimale: 1