1014310
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Datenblatt: | 1014310 |
| Beschreibung: | LABEL ID RATINGS 49.22'X1.18" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Breite | 1.181" (30.00mm) |
| Länge | 49' (15m) |
| Serie | PMM |
| Lage | - |
| Material | Polyester Film, Magnetic |
| Verpackung | Roll |
| Etikettengröße | 49.22' L x 1.18" W (15.0m x 30.0mm) |
| Etikettentyp | Continuous |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Warehouse Marking |
| Druckername | THERMOMARK ROLL, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2 |
| Material - Körper | Polyester (PET) |
| Farbe - Hintergrund | Silver |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | - |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $115.57 | $113.26 | $110.99 |
Minimale: 1