0706032
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Datenblatt: | 0706032 |
| Beschreibung: | TERM BLK SCREW CLAMP 1POS GRAY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Farbe | Gray |
| Pitch | - |
| Breite | 0.240" (6.10mm) |
| Serie | CLIPLINE DFK |
| Funktionen | - |
| Drahtmessgerät | 12-24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Paneldicke | 0.059" (1.50mm) |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Panel-Mount-Typ | Snap Fit |
| Positionen pro Ebene | 1 |
| Rückwand-Drahtanschluss | Quick Connect - 0.187" (4.75mm), Solder Eyelet |
| Front Panel Drahtanschluss | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.48 | $4.39 | $4.30 |
Minimale: 1