0271017
| Hersteller: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Datenblatt: | 0271017 |
| Beschreibung: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-20AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Typ | Feed Through |
| Farbe | Gray |
| Serie | CLIPLINE USK |
| Funktionen | - |
| Sicherungstyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Strom - UL | 20A |
| Spannung - UL | 600V |
| Strom - IEC | 32A |
| Spannung - IEC | 800V |
| Trenntyp | - |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Stripping Länge | - |
| Klemme - Breite | 6.2mm |
| Kündigungsstil | Tab |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA), Nylon |
| Drahtmessgerät oder Reichweite - AWG | 10-20 AWG |
| Drahtmessgerät oder -bereich - mm2 | 0.5-6mm² |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.99 | $6.85 | $6.71 |
Minimale: 1